Kontaktieren Sie uns
  • Tel : 0086-020-34704480
  • Fax : 0086-020-34704479
  • E-Mail : asia-inflatables@vip.163.com
  • Ansprechpartner : Ms. Grace
  • Adresse : Room 55-57, 3F,1 St,Lingnan E-Commerce Industrial Park, Luopu Street, Panyu District, Guangzhou, China
  • Indoor Inflatable Parks
  • Giant Inflatable Slide for sale
  • Inflatable Water Park
  • Water Towable Ski Tubes
  • Towable Inflatables Water Ski Tubes
  • Land Pool Slide Water Park
  • Inflatable Water Playground
  • Inflatable 5K Obstacle Course
  • Inflatable Tent
Kundendienst

Fordern Sie ein Angebot an (Wie ein Charakter, eine Flasche,Eine Karikatur.Aufblasbares Sofa, Bounce Castle, aufblasbare Dia, Blase Fußball, Wasserkugel, Pools, aufblasbare Boote, aufblasbare Wasserpark, aufblasbare Moonwalks, Beleuchtung aufblasbare, Bogen und luftdichtes Zelt, etc.) Rufen Sie uns einfach an oder kontaktieren Sie uns per E-Mail mit einer Person in unserem Vertriebsteam.

Wenn Sonderdesign, bitte senden Sie uns Details oder eine Skizze Ihrer Anforderungen per E-Mail. Unsere hochrangigen Designer machen eine Entwürfe 3d-Zeichnung, um mit Ihnen zu bestätigen.

Oem \u0026 amp; OdmIst immer willkommen!


Lieferservice
Lieferung tErms

1Die aufblasbaren Produkte können per Luft, per See oder Expressversand versendet werden. Die ungefähre Versandzeit beträgt 5 Werktage maximal auf dem Luftweg oder 10-30 Tage auf dem Seeweg. Bitte beraten Sie die Produkte, die Sie benötigen und Ihr Hafen der Entladung, wir erhalten Verschiffendetails von unserem Verschiffenagent.

2Auch Sie können die Frachtfirma bezeichnenGuangzhouoderHongkong, China.

Internationale Express-Unternehmen


Fracht

1 Sie können die Fracht im Internet überprüfen.

2 Wir informieren Sie über die Beförderung nach Ihrer Bestellung.

3. Wir informieren Sie den Versandstatus nach unserem Versandvermittler.


GesprächspartnerAufrechtzuerhalten.

Abby:abby@asia-inflatables.com.cn

Carrie:carrie@asia-inflatables.com.cn

Coco:coco@asia-inflatables.com.cn

Jojo:jojo@asia-inflatables.com.cn

Kitty:kitty@asia-inflatables.com.cn

Lilie:lily@asia-inflatables.com.cn

Rose:rose@asia-inflatables.com.cn

Sophie:sophie@asia-inflatables.com.cn

Jeff:jeff@asia-inflatables.com.cn


Guangzhou Asia Schlauchboote Co., begrenzt
Offizielle Kontaktinformationen:
Büro adresse: Zimmer 55-57, 3f, 1 st, lingnan E-Commerce-Industriepark, luopu Straße, Panyu Bezirk, Guangzhou, China
Fabrikadresse: Nr.1, dongxische Industrie Straße, kengtou Dorf, Nancun Stadt, Panyu Bezirk, Guangzhou, China
Postleitzahl:511431
Webseite:www.asia-inflatables.com.cn
Email:asia-inflatables@vip.163.com
Msn: asia-inflatables@hotmail.com
Skype:Goodinflatabletoys
Yahoo: asiainflatables@yahoo.cn

top